Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41600827
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 100х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca SoftTouch PX050-039 Серый, 65х15
Артикул: sn-19476975
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 40 Белый Муар (40*10*2500)
Артикул: sn-59998558
1 080 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-100-18 Madest Decor MDF (100х18х240 мм)
Артикул: sn-37567270
2 376 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Premium 1189 Хром (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45534410
3 220 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90 под покраску, белый (90*15*2000)
Артикул: sn-72314841
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX009 под покраску, белый, широкий (120х25)
Артикул: PPI2401424873
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П13 под покраску (140х1520х2000)
Артикул: sn-25362214
1 326 руб.
/ шт.