Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-19476975
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Окрашен в черный цвет.
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 65х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100C под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-72304265
1 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Каддо 11-20, 80х11 мм
Артикул: sn-56678459
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX033 с подсветкой, под покраску, широкий 100х18
Артикул: sn-38777822
990 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Бежево-серый 7006(70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534837
1 050 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714920, 59х17 мм
Артикул: sn-47511885
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-70653559
1 408 руб.
/ шт.