Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-31924609
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 133х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 120*30мм
Артикул: PSF3242533552
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-90SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59597826
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Клен Патина RC80127, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068377
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 83*19 мм
Артикул: PSF2007520879
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 83*19 мм
Артикул: PSF2007120875
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-072-22 крашеный (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75184145
2 660 руб.
/ шт.