Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60003009
Плинтус Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Щелевой плинтус PL015 – самый современный и простой в установке плинтус для пола!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 10х21х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX138 Flex (138*15*2000)
Артикул: PGN3201633143
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W009L под покраску, белый, широкий (145*25*2000)
Артикул: sn-72320496
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: PFD3189933024
2 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL004 для подсветки, белый (65х16)
Артикул: sn-60003486
699 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 022 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51320611
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1L под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72245550
950 руб.
/ шт.