Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361055
Напольный плинтус Bello Deco XPS П9 140x22 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 140х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244533572
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100 под покраску, белый (98*13*2000)
Артикул: sn-72315729
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228833415
2 780 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-88SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59620235
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кипарис Альпийский RC80104, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810217
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Антрацит 004 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33623649
950 руб.
/ шт.