Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25442157
Напольный плинтус Bello Deco XPS П23, 60x20 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 60х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-25 (100*16*2400)
Артикул: sn-59702818
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245833585
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Имбирь RC80207, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808762
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 120*30 мм
Артикул: PSF3241533542
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX006 под покраску, белый, широкий (138х18)
Артикул: PPI2224923061
1 610 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74473228
3 070 руб.
/ шт.