Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25361678
Напольный плинтус Bello Deco XPS П11 70x18 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 70х18х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Лавр 11-04, 80х11 мм
Артикул: sn-56673618
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75087776
2 616 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Росс-Порт 163 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625880
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H7 (120х16х2000)
Артикул: sn-41601636
1 167 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn Бежевый 706-74 ударопрочный (80*13*2400)
Артикул: sn-59618387
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD102 под покраску, белый (102*23.4*2000)
Артикул: sn-59961664
1 020 руб.
/ шт.