Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59961934
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 108х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 фигурный (100х30х2400 мм)
Артикул: PSF3236233489
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B60 под покраску, белый (59*13*2000)
Артикул: sn-72231290
780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус алюминиевый Анодированный черный 60 (60*12*3000)
Артикул: sn-32031317
1 500 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 11 Дуб Персидский: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35861
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ Белый арт.14400, высота 92 мм
Артикул: NP-34867
1 807 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-150-16 Madest Decor MDF (150х16х2400 мм)
Артикул: PM12791828872
3 192 руб.
/ шт.