Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3321734367
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб сноу |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: PM12779228746
2 590 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 051 Белый, крашеный (100*12*2000)
Артикул: sn-65574150
1 630 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-136-22 крашеный по RAL/NCS (136х22х2400 мм)
Артикул: PM02784228796
4 968 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751185
590 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87340199
797 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74475218
5 736 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб классический (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322634376
1 160 руб.
/ шт.