Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSA3321334363
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный Superfix Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 60x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб сахара |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: PM02781728771
4 836 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-083-12 крашеный по RAL/NCS (83х12х2400 мм)
Артикул: PM02747128421
2 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 15-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: PC139641
3 648 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 306 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51320900
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 13.150.22 (150х22х2070 мм)
Артикул: sn-39753245
1 450 руб.
/ шт.