Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37585218
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35145
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Инио 11-21, 80х11 мм
Артикул: sn-56682894
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-14 Ясень Выбеленный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843959
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H7 (120х16х2000)
Артикул: sn-41601636
1 061 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434086
2 376 руб.
/ шт.