Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02782328777
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-10 крашеный (136х10х2400 мм)
Артикул: sn-74549787
3 000 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX172 Flex (85*14*2000)
Артикул: PGN3201833145
6 339 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-37585032
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5381 i (150*10*2000)
Артикул: NP-34888
1 499 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Болеро 3487 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067582
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 17-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: PM12724328171
2 904 руб.
/ шт.