Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02729528223
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX005 под покраску, белый 108х12
Артикул: sn-42986274
910 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-16 Madest Decor MDF (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433968
2 208 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100 под покраску, белый (98*13*2000)
Артикул: sn-72315729
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX194 Flex (20*10*2000)
Артикул: sn-45181461
2 275 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб светлый B202-31 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3278033927
745 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509380
2 808 руб.
/ шт.