Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39151
Покрытие - грунт.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2750 |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | мдф+шпон |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX162 Orac decor с кабель каналом, белый (40*10*2000)
Артикул: NP-35196
732 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX011 под покраску, белый, широкий (130х18)
Артикул: PPI2224423056
1 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176171
3 684 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B97 под покраску, белый (97*15*2000)
Артикул: sn-72315560
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.120.16 (120*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751109
840 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 021 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51320284
1 660 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75258695
4 930 руб.
/ шт.