Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39186
Покрытие - по Ral.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 200х16х2750 |
| Монтаж : | при помощи клея |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | мдф+шпон |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516925
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP27 Белый (230х16х2400 мм)
Артикул: NP-40788
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75509934
3 912 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-16 Дуб Светло-коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844146
975 руб.
/ шт.