Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: NP-40239
Цена указана за 1 шт. - 2,575 м.
Продажа кратно упаковке (10 шт) Поставка от 20 штук!
Основа плинтуса S60 - ХДФ (древоволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером.С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен. Плинтус монтируется на клей или двухстороннюю клеящую ленту.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 60х15х2575 |
| Единица измерения: | 1уп=20 шт |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2575 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-21 Дуб Темный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844709
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74644098
4 920 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Платан Импрессион 3334 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41999448
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 04-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40592
1 066 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Канадский L 139/620
Артикул: PE66661
790 руб.
/ шт.