Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PDD3276133908
Цена указана за 1 шт. - 2,05 м.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | бело-серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-75089873
3 916 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 14.82.16 (82*16*2070 мм)
Артикул: sn-39753381
693 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-100-16 крашеный по RAL/NCS (100х16х2400 мм)
Артикул: PC176171
3 684 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Ванила 3328 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41998162
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Дуб Верден медовый (100*16*2400)
Артикул: PCN3070331734
710 руб.
/ шт.