Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37585177
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 64х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 80*16*2750 мм P, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39151
1 930 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм RP, фигурный
Артикул: 2FL2356624386
1 560 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Антрацит 1290 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45619881
3 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L200 Дуб Шабли (80*16*2400)
Артикул: PNP2337224192
770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сахара (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323334383
1 160 руб.
/ шт.