Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC138901
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Smartprofil Strong Дуб Винтаж светло-серый, 80мм
Артикул: NP-40600
830 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Серый шелк 7044 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94535404
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-17 (70х12х2050 мм)
Артикул: sn-39730172
845 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240856
1 640 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: NP-36147
3 640 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб серебристый (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321534365
552 руб.
/ шт.