Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PC138951
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL 9003 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-064-10 крашеный (64х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547394
1 548 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 XL Белый 5012/ 1013 (1уп= 10 шт)
Артикул: sn-45619140
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 120*16мм RP, фигурный
Артикул: 2SG2356824388
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: PFL3294034089
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115315
1 340 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74543740
4 380 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-12 крашеный (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-74548047
2 112 руб.
/ шт.