Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74642135
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 88х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | крашеная |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX049 под покраску, белый 99х15
Артикул: sn-38778220
815 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб деревенский (80x16х2400 мм)
Артикул: PSA3322534375
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб классический (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322634376
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-083-22 Madest Decor MDF (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75507580
2 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP20 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2OR2201522824
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 06-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40593
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Кремовый К-06, (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40736
1 014 руб.
/ шт.