Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-65574150
Продажа от 10 шт!
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2000 |
| Покрытие: | крашеный |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*15 мм
Артикул: PSF3227433401
2 490 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Афина 3712 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068362
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V1 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72232246
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD707 под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-59954733
983 руб.
/ шт.