Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34101
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L240 Дуб Ванкувер
Артикул: PNP2337624196
750 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 100*16 мм P
Артикул: NP-39157
2 120 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Антрацит 7016 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534580
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-150-16 крашеный (150х16х2400 мм)
Артикул: sn-74543543
4 090 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный по RAL/NCS (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02750128451
3 036 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550362
3 550 руб.
/ шт.