Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-45534100
Цена указана за 1 шт. - 2,5 м.
Продажа кратно упаковке. Минимальный заказ от 20 шт!
Основа плинтуса Cubu Flex Life 40 - ХДФ (древоволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером. С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 40х12.6х2500 |
| Единица измерения: | (1уп=10 шт) |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 12.6 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серебро платиновое |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX138 Flex (138*15*2000)
Артикул: PGN3201633143
8 121 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: NP-36146
3 132 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751022
817 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP17 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2UG2201222821
810 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-06 (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40739
1 347 руб.
/ шт.