Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74547794
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752149
817 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37019570
4 568 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-10 крашеный по RAL/NCS (72х10х2400 мм)
Артикул: PM02731628244
1 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 11-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC176271
1 872 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler Сосна Белый арт.15102, высота 42 мм
Артикул: PM92871
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1015 L (100*15*2000)
Артикул: sn-26572755
1 299 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-136-22 крашеный по RAL/NCS (136х22х2400 мм)
Артикул: PM02781528769
5 796 руб.
/ шт.