Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74721063
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 14-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC139121
1 872 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Мамбо 3495 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067860
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX012 под покраску, белый 99х15
Артикул: PPI2400924868
990 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло серый B202-03 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276033907
677 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-18 крашеный по RAL/NCS (88х18х2400 мм)
Артикул: PM02750128451
3 036 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74644098
4 920 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 089P Белый глянцевый (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3326334413
690 руб.
/ шт.