Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74475093
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714470, 59х17 мм
Артикул: sn-47442206
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD717 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-05921669
842 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Вишня арт.12002, высота 90 мм
Артикул: PM91751
1 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Леонардо 3347 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066432
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 20 Дуб Борнео: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35870
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 83*19 мм
Артикул: PSF2006720871
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 102-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87339494
1 091 руб.
/ шт.