Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148261
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб шоколад 60х23
Артикул: PT148021
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 83*19 мм
Артикул: OA83085731964
2 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 83*19 мм
Артикул: PSF2007420878
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Ясень белый, 70*15 мм
Артикул: PSF1994520749
1 530 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240833535
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*15 мм
Артикул: PSF3236933496
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234233469
4 650 руб.
/ шт.