Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148031
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Ява |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Венге 60х16
Артикул: PT116811
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Венге 60х23
Артикул: PT116971
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 83*19 мм
Артикул: PSF2006320867
2 240 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Антик браш 80х20
Артикул: PT117231
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244033567
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм
Артикул: PSF3231533442
2 778 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240533532
2 925 руб.
/ шт.