Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3231433441
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ясень |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень Арктик 60х16
Артикул: PT116881
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П12 под покраску (120х20х2000)
Артикул: sn-25361843
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7018 Коричневый (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960259
399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 008 i (134*12*2000)
Артикул: PU127791
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.021, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229933426
2 678 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 170*16 мм P
Артикул: NP-39175
3 770 руб.
/ шт.