Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3087431981
Орех крупное дерево до
25 м высотой. Толстый ствол покрыт серой корой, ветви образуют обширную крону
диаметром около 20 м. Очередные листья сложные, непарноперистые, состоящие из
двух или пяти пар удлинённо-яйцевидных листочков; они бывают от 40 до 70 мм
длиной. Древесина ореха – ценная порода для создания
мебели и отделочных материалов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235533482
3 927 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-94 (100*16*2400)
Артикул: sn-59703573
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35146
1 130 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*15 мм
Артикул: PSF3227933406
2 097 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX007 под покраску, белый, широкий (150х17)
Артикул: NP-35880
1 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 83*19 мм
Артикул: PSF2006220866
1 880 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-18 крашеный (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-74474180
3 588 руб.
/ шт.