Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99171
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Ясень |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244533572
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX010 под покраску, белый, широкий (110х20)
Артикул: PPI2400824867
1 190 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 11 Дуб Персидский: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35861
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3243833565
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Венге Мали RC80209, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810375
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень Коньяк 80х20
Артикул: PT117211
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240133528
2 925 руб.
/ шт.