Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99661
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Сапели |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | сапелли |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240833535
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*15 мм
Артикул: PSF3227533402
2 097 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 120*30 мм
Артикул: PSF3241533542
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*15 мм
Артикул: PSF3237333500
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.020, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229833425
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*15 мм
Артикул: PSF3087131978
1 472 руб.
/ шт.