Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99261
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Орех американский |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7044 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960880
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 70*15 мм
Артикул: PSF1994420748
1 810 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239433521
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Миндальный RC80212, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808603
915 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 11 Дуб Горный (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864329626
590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 17 Темный Орех: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35867
1 450 руб.
/ шт.