Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99211
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Лаккато Черный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | лаккато |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Латте RC80103, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95805799
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714454, 59х17 мм
Артикул: sn-47425224
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 11 Дуб Персидский: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35861
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B136 под покраску, белый (136*18*2000)
Артикул: sn-72841120
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Orac decor с кабель-каналом SX185 (120*25*2000)
Артикул: PNS3200433131
3 063 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229633423
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*15 мм
Артикул: PSF3236533492
2 278 руб.
/ шт.