Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99381
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Клен |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | клен |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Кемпас-Дуссия 60х23
Артикул: PT117041
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 10 Дуб Бурбон (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2864229625
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Северная классика (80х19х2000)
Артикул: sn-42898175
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм
Артикул: PSF3232633453
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 8.137.18 (137х18х2070 мм)
Артикул: sn-39752571
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм
Артикул: PSF3232133448
3 254 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0610 , 60*20*2400
Артикул: NP-40224
845 руб.
/ шт.