Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99321
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Бамбук натур |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | бамбук |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*15 мм
Артикул: PSF3087031977
1 770 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, ударопрочный Белый Arbiton Vega P0810, 80*20*2400
Артикул: NP-40226
1 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, фигурный (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3241133538
2 736 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Мербау-Акация 60х23
Артикул: PT148071
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714918, 59х17 мм
Артикул: sn-47512233
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 133 Дуб Оксфорд (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36569
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*30 мм
Артикул: PSF3232233449
3 960 руб.
/ шт.