Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS111401
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Ироко |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ироко |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Робуст белый 80х20
Артикул: PT117191
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239733524
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*30 мм
Артикул: PSF3241333540
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*15 мм
Артикул: PSF3238633513
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*30 мм
Артикул: PSF3232833455
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240333530
2 925 руб.
/ шт.