Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3242333550
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х30х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуб |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX034 с подсветкой, под покраску, широкий 120х39
Артикул: sn-32003229
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 70*15 мм
Артикул: PSF2007020874
1 501 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 006 (120*20*2440)
Артикул: PU127851
2 199 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236133488
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 01 Белый Блеск (70х26х2500 мм)
Артикул: PAI2862829611
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 100*30 мм
Артикул: PSF3231933446
4 650 руб.
/ шт.