Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97017816
Применение: для бассейнов, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для стен, для душевых кабин.
Глянцевая поверхность.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*315 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*24*24 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*315 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 24*24 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Lila 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77521
550 руб.
/ шт.
905 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Silver Flax 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36281
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal brown 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95881
560 руб.
/ шт.
910 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Iris 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34941
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple blue (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-71277411
295 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Metallica 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95901
343 руб.
/ шт.
937 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Tissue 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36271
759 руб.
/ шт.