Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97018853
Применение: для бассейнов, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для стен, для душевых кабин.
Глянцевая поверхность.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*315 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*24*24 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*315 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 24*24 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Blue Wave-1, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77331
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Green 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77541
610 руб.
/ шт.
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Island 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35015
589 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orion 20х6 (315х290х6 мм)
Артикул: MSO3271033851
1 421 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Domino 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107071
710 руб.
/ шт.
1 168 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Cypress 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34947
409 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96121
354 руб.
/ шт.