Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MN78371
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: белый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36216
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36253
1 219 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Oxford 20х20 (305х305х6 мм)
Артикул: MIN3270933850
355 руб.
/ шт.
999 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-48, 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78441
770 руб.
/ шт.
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti bianco POL 48х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36243
875 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Milan-2, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78311
1 010 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tetris (305х305х7 мм)
Артикул: MN78451
354 руб.
/ шт.
1 100 руб.
/ шт.