Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35177
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 10 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.154 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*23*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona I (305х305х7 мм)
Артикул: MN78461
956 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36216
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35179
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36253
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tokyo 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78471
1 053 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Dolomiti bianco 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35044
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3074831854
800 руб.
/ шт.
1 095 руб.
/ шт.