Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MIN3103932146
Материал: гранит, камень
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toledo 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202871
252 руб.
/ шт.
756 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142821
795 руб.
/ шт.
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tivoli 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202861
1 258 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sydney-15 15х15 (305х305х7мм)
Артикул: MN107021
1 114 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 48х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58929520
919 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-15 slim MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3077931885
753 руб.
/ шт.
967 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Nuvola rosato hex 40х23 (292х298х8 мм)
Артикул: NP-35072
888 руб.
/ шт.