Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MIN3076231868
Материал: мрамор, металл, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый, серебряный
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Onice Verde oliva POL long hex 40х23 (292х289х7 мм)
Артикул: sn-58915210
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Pietra Mix 1 Mat hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35053
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Santa Anna 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35042
1 139 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Granada-48, 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107011
420 руб.
/ шт.
848 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35074
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-68617739
999 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tibet (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271233853
994 руб.
/ шт.