Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35848
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый, белый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador dark 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35048
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti blanco 15х15 (305х305х4мм)
Артикул: NP-35162
699 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78231
635 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Onice Verde oliva POL long hex 86х38 (278х304х7 мм)
Артикул: sn-58915210
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Botticino MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35074
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Travertino beige 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-36207
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107031
1 188 руб.
/ шт.