Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35843
Тип поверхности: матовая, противоскользящая (anti-slip)
Основные цвета: серый
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 9.4*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Disk 48х48 (264.5х300х6 мм)
Артикул: sn-50461087
612 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-57066947
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic T66063, 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50529272
792 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round blue gray 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67362481
924 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Level light (313х255х6 мм)
Артикул: sn-71546108
858 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Equinozio 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36094
449 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger sweet milk 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359493
1 012 руб.
/ шт.