Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-50462240
Тип поверхности: глазурованная, матовая
Основные цвета: белый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Вес 1 шт, кг: | 1.1 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte EDMA White Mosaic 48х48 (300х300х9.4 мм)
Артикул: NP-35843
387 руб.
/ шт.
610 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Everest Silver 25х25 (302.5х302.5х5.2 мм)
Артикул: sn-50461605
1 004 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta Gold-48, 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-71545387
736 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Round midnight blue 28х28 (312х330х6 мм)
Артикул: sn-67360854
924 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Nettuno 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36096
478 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Marrone oriente 23х23 (300х300х10 мм)
Артикул: NP-36199
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Giove 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-36097
478 руб.
/ шт.