Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-50460777
Тип поверхности: матовая
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат, для бассейнов, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 282*271 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 51*59*6 |
| Вес 1 шт, кг: | 0.9 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 282*271 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 51*59 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Tango 95х95 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-71546961
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L\'Universo Onega Centauri 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39812
549 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ibiza 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50461823
1 258 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Calacatta-48, 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-37223
476 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Brick Calacatta Gold 45х95 (295.5х291х6.5 мм)
Артикул: sn-71544865
692 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Biera Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50527333
757 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Nakama White (281х325х6 мм)
Артикул: sn-71546431
568 руб.
/ шт.