Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35041
Необыкновенно нежный микс из стекла сливового и салатового оттенков с перламутровым налётом и крупнокристаллического белого мрамора. Толщина 8 мм обеспечивает дополнительный 3D-эффект мозаики. Подходит для использования в любых помещениях.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | стекло и натуральный камень |
| Цветовая гамма: | фиолетовая |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Штук в упаковке: | 11 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.02 |
| Масса упаковки, кг: | 17 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал | Стекло + натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная с камнем |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Plaza 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSS3077331879
379 руб.
/ шт.
916 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Istanbul 15х15 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35017
609 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Antik 2, 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95661
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Liberty-3 (300х300х8 мм)
Артикул: ML77781
1 276 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Alcantara ruggine 23х73 (260х298х8 мм)
Артикул: NP-35029
819 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Antichita Classica-6, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34979
1 369 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Olivia 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSS3077231878
244 руб.
/ шт.
589 руб.
/ шт.